Unsere Website ist nicht für deine Browserversion optimiert.
Seite trotzdem ansehen
Suchen
Suchbegriff eingeben
Die Mitte Buttisholz
Aktuelles
Termine
Unsere Schwerpunkte
Wer wir sind
Mitmachen
Menschen
Menschen
Filterfunktion
Alle
Parteileitung
Gemeinderat
Gewaehlte
Arbeitsgruppe
Anita Lustenberger-Affentranger
Gemeinderat
Finanzen
Kandidatin Gemeindepräsidentin (neu) Gemeinderatswahlen 2024
Finanzen
Kandidatin Gemeindepräsidentin (neu) Gemeinderatswahlen 2024
Thomas Tschuppert
Gemeinderat
Bildung
Kandidat (bisher) Gemeinderatswahlen 2024
Kantonaler Delegierter
Bildung
Kandidat (bisher) Gemeinderatswahlen 2024
Kantonaler Delegierter
Franz Zemp
Gemeinderat
Gemeindepräsident
Kantonaler Delegierter
Gemeindepräsident
Kantonaler Delegierter
Judith Riederer
Kandidatin (neu) Gemeinderatswahlen 2024
Revisorin Ortspartei
Kandidatin (neu) Gemeinderatswahlen 2024
Revisorin Ortspartei
Helen Affentranger-Aregger
Gewaehlte
Kantonsrätin
Kantonsrätin
Erwin Schmid
Parteileitung
Co-Präsident
Co-Präsident
Petra Ruckli
Parteileitung, Gewaehlte
Co-Präsidentin
Kommunikation
Einbürgerungskommission Mitglied
Kantonale Delegierte
Co-Präsidentin
Kommunikation
Einbürgerungskommission Mitglied
Kantonale Delegierte
Markus Affentranger
Parteileitung
Ressort Finanzen
Ressort Finanzen
Martin Christen-Blum
Parteileitung, Gewaehlte
Ressort Events & Themenmanagement
Controllingkommission Mitglied
Kantonaler Delegierter
Ressort Events & Themenmanagement
Controllingkommission Mitglied
Kantonaler Delegierter
Markus Lampart
Parteileitung, Gewaehlte
Ressort Sponsoring / 60+
Ortsplanungskommission Mitglied
Kantonaler Delegierter
Ressort Sponsoring / 60+
Ortsplanungskommission Mitglied
Kantonaler Delegierter
Sarina Reber
Parteileitung
Ressort Personelles
Kantonale Delegierte
Ressort Personelles
Kantonale Delegierte
Markus Weber
Parteileitung
Kantonaler Delegierter
Kantonaler Delegierter
Bruno Lampart-Brun
Gewaehlte
Revisor Ortspartei
Controllingkommission Mitglied
Revisor Ortspartei
Controllingkommission Mitglied
Alexander Bättig-Lampart
Gewaehlte
Urnenbüro Mitglied
Kantonaler Delegierter
Urnenbüro Mitglied
Kantonaler Delegierter
Zita Bortis-Rogger
Gewaehlte
Urnenbüro Mitglied
Urnenbüro Mitglied
Philipp Burri-Wolf
Gewaehlte
Urnenbüro Mitglied
Urnenbüro Mitglied
Christina Erni-Emmenegger
Gewaehlte
Urnenbüro Mitglied
Urnenbüro Mitglied
Corina Käppeli
Gewaehlte
Urnenbüro Mitglied
Urnenbüro Mitglied
Cornelia Schumacher
Gewaehlte
Urnenbüro Mitglied
Urnenbüro Mitglied
Karin Studer-Kurmann
Gewaehlte
Urnenbüro Mitglied
Urnenbüro Mitglied
Franz Geisseler
Gewaehlte
Präsident Kirchgemeinde
Präsident Kirchgemeinde
Gery Emmenegger-Unternährer
Gewaehlte
Kirchmeier
Kirchmeier
Monika Huber-Felder
Gewaehlte
Kirchenrätin
Kirchenrätin
Monika Lampart
Gewaehlte
Aktuarin Kirchenrat
Aktuarin Kirchenrat
Diana Käch-Diener
Gewaehlte
Rechnungsprüfungskommission Kirchgemeinde
Rechnungsprüfungskommission Kirchgemeinde
Sonja Christen
Gewaehlte
Rechnungsprüfungskommission Kirchgemeinde
Rechnungsprüfungskommission Kirchgemeinde
Toni Melillo
Gewaehlte
Einbürgerungskommission Mitglied
Einbürgerungskommission Mitglied
Bernhard Peterhans
Gewaehlte
Eidgenössischer Delegierter
Eidgenössischer Delegierter
Rita Affentranger
Gewaehlte
Kantonale Delegierte
Kantonale Delegierte
Martin Ruckli
Gewaehlte
Kantonaler Delegierter
Kantonaler Delegierter
Leider hat diese Filterung keine Treffer ergeben.